Около 7 дней назад мне пришло сообщение на госуслуги, что начата процедура исполнительного производства

Около 7 дней назад мне пришло сообщение на госуслуги, что начата процедура исполнительного производства, сегодня в квартиру родителей , где я прописан но не проживаю пришли пристава и описали имущество, и дали 2 недели на урегулирование

Если я сейчас выпишусь из этой квартиры, решиться ли этот вопрос

, Михаил, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет. Имущество Вам не вернут если Вы выпишитесь. Нужно выплатить долг чтобы имущество было возвращено, иначе его начнут распродавать на торгах