Снижение алиментов
Добрый день!
Подскажите, как нам быть. У моего мужа от первого брака 2 детей. Мы исправно платим алименты. Как нам снизить алименты? У нее новая семья и у него новая семья.
, Татьяна, г. Москва
Добрый день!
Вам нужно подать иск в суд для уменьшения размера алиментов. Иск подаётся в суд по месту жительства лица, в отношении которого взыскиваются алименты.
Обстоятельствами могут являться: