Мой друг подал иск в суд. Могу ли я зайти с ним вместе суд и подождать его в коридоре? (как психологическая поддержка)
Мой друг подал иск в суд. Я сам в этом судебном процессе не принимаю участие (я не истец, не ответчик, не свидетель). Могу ли я зайти с другом вместе здание суда и подождать его в коридоре? (как психологическая поддержка) Или в здание суда пускают ТОЛЬКО участников судебного процесса?