Как оформить квартиру на себя и возможно ли это?

Если я не являюсь собственником,но был прописан в квартире на протяжении 18 лет ,а единственный собственник данной квартиры пропал 18 лет назад.

Спасибо!

, Алексей, г. Кирово-Чепецк
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, это возможно, но только в суде, через признание права собственности на недвижимость

Алексей
Клиент, г. Кирово-Чепецк

Какие документы необходимы для подачи в суд на рассмотрение?

Дело в том, что их много и конкретного перечня не существует. Надо разбираться с конкретной ситуацией.