Согласие супруги на продажу квартиры

Нужно ли присутствие супруги при продажи квартиры находящейся в совместной собствености .Если есть нотариально завереное согласие супруги на продажу квартиры.Или же она должна лично присутствовать на сделке?

, арон, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Арон!

Нет, не требуется, поскольку ее волеизъявление уже зафиксировано в письменном документе, личное участие не обязательно.

Удачи Вам!

С Уважением,

Васильев Дмитрий.