Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Несостоявшееся ДТП

Водитель А чуть было не привел к ДТП, но у Водителя Б, который чуть было не попал в ДТП, которое мог создать Водитель А, случился выкидыш на нервной почве. Можно ли законно обвинить Водителя А в выкидыше?

18 Января 2013, 23:33, вопрос №37728 Konstantin, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Если сам факт несостоявшегося ДТП как-либо документально зафиксирован (например, с помощью видеорегистратора), то Вы можете попробовать предъявить гражданский иск к нарушителю ПДД. Но вообще-то именно по этой причине беременным отказывают в выдаче ВУ.

    18 Января 2013, 23:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats