Здравствуйте, я хочу перевестись на работе в дневную смену с ночной, но работодатель переведет меня с

Здравствуйте, я хочу перевестись на работе в дневную смену с ночной, но работодатель переведет меня с наличием только справки от врача, что мне нельзя работать в ночную смену, можно ли так вообще по закону?

, Яна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут