Здравствуйте Я являюсь обвиняемым по ст 158 ч3 п г вчера звонил
Здравствуйте. Я являюсь обвиняемым по ст 158 ч3 п г, вчера звонил следователь, вызвал-приглосил на допрос, повестки не было, следователь не представился, просто сказал, что это следователь, при моём вопросе в какой кабинет я должен подойти, следователь ответил, что как подойдёте, позвоните, и он меня встретит, ещё я являюсь жителем города Смоленска, а следователь почему то звонил с номера телефона, который зарегистрирован в Москве, по делу прохожу я и мой знакомый, следователь вызвал меня и его на одно время одного и того же дня, и адвокат по словам следователя у нас будет один на двоих, как то это странно всё, прошу помочь знающих людей советом как быть. Спасибо.