Если он подает на установление отцовства, будут ли для меня последствия?
Здравствуйте, прошу помочь в сложившейся ситуации: с мужем не живем пости 5 лет, но официально мы не в разводе, он живет все это время с другой женщиной, и у рих трое совместных детей, сейчас она попадает по лишение родительских прав, но он не записан как официальный отец, как быть в такой ситуации? Если он подает на установление отцовства, будут ли для меня последствия?
, Татьяна, г. Москва
Наталия Антонычева
Добрый день! Для Вас никаких последствий нет сейчас, а вот в случае его смерти когда-то допустим наследниками могут быть не только вы и ваш общий ребенок, но и его те дети тоже (если усыновит).