Добрый день, я работаю по договору ГПХ, карта была открыта на 3лицо, но теперь работодатель говорит что бы я открыла на себя, что делать, открыть на себя не могу из за приставов

Добрый день, я работаю по договору ГПХ, карта была открыта на 3лицо, но теперь работодатель говорит что бы я открыла на себя, что делать, открыть на себя не могу из за приставов. Может написать заявление, что бы получать зп на 3 лицо.

, Анна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут