Здравствуйте Подскажите пожалуйста куда отбыла люкшина Ольга Ивановна девяносто первого года рождения в Саратове была сужена два примерно 21 числа адвокат ничего не сообщил Пожалуйста найдите где она

, Владимир, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Владимир, такой информации нет в открытом доступе. Вы можете самостоятельно обратиться во ФСИН (если являетесь близким родственником). Кроме того, исправительной учреждение в течении 10 дней также должно известить родственников о прибытии осужденного. Или же Вам сможет помочь адвокат по соглашению, который отправит необходимые запросы.