Можно ли подать на банкротство через МФЦ после закрытия всех исполнительных производств?
Здравствуйте,у меня кредиты в трех банках,всего 3 кредита и одна кредитная карта,на меня заведено 3 исполнительных производства из 2 банков,я хотел подать на банкротство через МФЦ,но я не работающий инвалид 3 группы и у меня взымают 50% пенсии,мне сказали что через МФЦ я не могу поскольку имею официальный доход,только через Арбитражный суд,я написал заявление в ФССП о моем праве оставление прожиточного минимума,а поскольку моя пенсия 11500 рублей,это и есть мой прожиточный минимум в месяц,то одно ИП закрыли,мой вопрос вот какого плана,мне должны закрыть все ИП?,и могу ли я после закрытия всех ИП подать на банкротство череч МФЦ?