Найдите в кодексе РФ об административных правоотношениях не менее 5 составов, конструктивными признаками которых являются время, место, цель, мотив

Найдите в кодексе РФ об административных правоотношениях не менее 5 составов, конструктивными признаками которых являются время, место, цель, мотив.

, Anton Dolgih, г. Санкт-Петербург
Вадим Думенов
Юрист, г. Тюмень

Время (установленный срок) — невнесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду (ст. 8.41 КоАП РФ);

Место (перекресток) — нарушение правил проезда перекрестков (ст. 12.13 КоАП РФ);

Цель (повлиять на решения Уполномоченного по правам человека) — Воспрепятствование законной деятельности Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации (ст. 17.2 КоАП РФ);
Цель (Сбыт) — Изготовление в целях сбыта либо сбыт заведомо поддельных государственных знаков почтовой оплаты, международных ответных купонов, использование заведомо поддельных клише франкировальных машин, почтовых штемпелей или иных именных вещей (ст. 13.10 КоАП РФ);

Мотив (Самоутверждения путем игнорирования достоинства других граждан) — Мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ).
Если Вам помог мой ответ — прошу его оценить.