На меня открыли ИП ( с моего согласия) На меня открыли приложение Яндекс такси ( с моего согласия) Я работаю на складе Wildberries У меня, Вопрос по налогообложению с доходов

На меня открыли ИП ( с моего согласия)

На меня открыли приложение Яндекс такси ( с моего согласия)

Я работаю на складе Wildberries

У меня, Вопрос по налогообложению с доходов.

Как я должна платить налоги, чтоб быть перед законом чистой, с дохода такси , С ИП, и с мета моей работы.

, Елена, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Как я должна платить налоги, чтоб быть перед законом чистой, с дохода такси, С ИП, и с мета моей работы.

 Елена, добрый день! Налоги уплачиваются в установленном порядке с учетом применяемого ИП налогового режима.