Прошу ответить на вопрос: бумажного вызова в следственный отдел не поступало, нашли меня по телефону и вызываю на дачу показаний

Здравствуйте. Прошу ответить на вопрос: бумажного вызова в следственный отдел не поступало, нашли меня по телефону и вызываю на дачу показаний. Мои действия, и возможно ли проверить ФИО следователя у вас.?

, Светлана, г. Москва
Мариям Жук
Юрист, г. Шахты

Здравствуйте.  ФИО следователя, фактическое существование такого должностного лица Вы можете проверить непосредственно в подразделении правоохранительного органа, в котором работает данное должностное лицо. Номера телефонов правоохранительных органов размещены на официальных сайтах соответствующих учреждений (органов, организаций). Позвоните туда, объясните суть вопроса и узнаете всю необходимую информацию.