Был долг его сняли с зарплатной карты И точно такой же долг
Был долг , его сняли с зарплатной карты. И точно такой же долг сейчас снимают с другой карты. Что нужно делать?
, Лене, г. Тюмень
Альберт Сагидуллин
Здравствуйте! Если произошли двойное списание задолженности, то обратитесь в ФССП.
По закону, удерживать заработную плату целиком пристав права не имеет. Есть установленные государством лимиты, в какой сумме можно это делать.
Как правило, максимальная не должна превышать половины от официального ежемесячного дохода.Кроме того Вы имеете право на неприкосновенный прожиточный минимум. Для его применения Вам также надо обратиться в ФССП с заявлением.