Когда я чего то не понял в ее вопросе, как правило я не могу задавать вопросы судье
Здравствуйте, в суде на меня повышает голос судья . Когда я чего то не понял в ее вопросе, как правило я не могу задавать вопросы судье . Так кому я могу задавать вопросы во время суда, и как быть когда судья повышает голос. ?
, Алексей, г. Курск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Никому не можете задавать вопросы. Если Вы не можете самостоятельно вести свой процесс — нанимайте юриста.