Торговал, в телеграмме в pointpay, они только и требт деньги для верификации, можно ли как то вернуть вообще деньги, я как понял он и мошенники?

Торговал ,в телеграмме в pointpay,они только и требт деньги для верификации, можно ли как то вернуть вообще деньги,я как понял он и мошенники?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Очень сложно и долго можно пробовать через суд взыскивать как неосновательное обогащение. По ст. 1102 ГК РФ. Сначала пишите в полицию.

Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Если Вы про них: PointPay Адрес: First St. Vincent Bank Ltd Building, P. O Box 1574, James Street, Kingstown, St. Vincent & the Grenadines, то делайте скрины чатов общения, сохраните чеки оплаты на платформу, сделайте скрины сайта и обращайтесь в полицию. После установления личностей, уже сможете в гражданском порядке потребовать возврата средств. Не думаю, что добровольно они согласятся что-то вернуть.