Здравствуйте, мне врач не даёт посмотреть результаты УЗИ и КТ, моего новорожденного ребенка

Здравствуйте, мне врач не даёт

посмотреть результаты УЗИ и КТ,моего новорожденного ребенка.

, Александр, г. Иркутск
Ирина Петрова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Результаты проведенных исследований передаются врачу- педиатру. Если врач-педиатр отказался Вам предоставить результаты, то обратитесь с заявлением на имя главного врача о предоставлении Вам результатов проведённых исследований, с указанием того, что врач отказывается их предоставить. Обычно такого заявления достаточно. Если данное заявление будет проигнорировано, можете обратиться с соответствующим заявлением в территориальный департамент здравоохранения