Право постановки на улучшение жилищных условий

На площади 129кв.м. зарегистрированы: муж, сын- 27л. с пятью детками от 0 до 6 лет, сын-25г.- женатый, жена прописана в Краснодаре, дочь - 21г., дочь - 20л. замужняя, муж прописан в Костромской обл. , в деревне, ребенок еще не зарегистрирован, сын - 18 л, дочь - 14л, тетя моя. Квартира приватизирована разделена на 8 долей, две из них старшему сыну - 32 кв.м.. В моей квартире, площадью 38 кв.м., зарегистрированы я с невесткой, женой старшего сына. Невестка зарегистрирована с 2007г. Если я с сыном меняюсь площадью, и он с детьми прописывается в моей квартире, могут ли его поставить на очередь, в соответствии, подлежащим к малоимущим?

, Оля, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Ольга, в данном случае действия будут признаны намеренно ухудшающими жилищные условия и на очередь вас не поставят, в таком случае, в течение ближайших 5 лет.
Желаю удачи!