Я иностранный гражданин из Сомали, у меня есть будущая жена которая беременна документы ещё не подданы в ЗАГС будем подавать, могу ли я находится В России без документов?

Я иностранный гражданин из Сомали , у меня есть будущая жена которая беременна документы ещё не подданы в ЗАГС будем подавать, могу ли я находится В России без документов?

, Саидали улех дуои, г. Ростов-на-Дону
Юлия Гарюк
Юрист, г. Москва

уточните. пожалуйста, какие документы Вы имеете в виду?