Как привлечь бывшего мужа к выплате долга по кредиту, взятому под давлением?
Здравствуйте, у меня ситуация такая. Была в браке с человеком из млс, он шантажировал меня, угрожал и бесконечно выманивал деньги. Дошло до того, что заставил меня заложить свою квартиру, пообещав мне платить каждый месяц исправно. Все деньги он проигрывал на ставках на спорт, аккаунт там тоже был зарегистрирован на меня. Он ни разу не дал мне ни копейки, только продолжал шантажировать и угрожать и выманивать деньги. (Я ему верила, тк там был мой отец, и я боялась что он может навредить отцу). В итоге развелась с ним в том году, кредит плачу уже второй год сама. У меня есть информация, что он был на войне, и возможно там заработал деньги. Что-то можно сделать в этой ситуации? Как-то можно привлечь его к ответственности, или каким-либо образом переписать долг на него?