Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Сведения о документе, подтверждающем право собственности

В статье 47 ч. 3. ЖК указывается:

«В решении собственника по вопросам, поставленным на голосование, должны быть указаны:

1) сведения о лице, участвующем в голосовании;

2) сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме;

3) решения по каждому вопросу повестки дня, выраженные формулировками "за", "против" или "воздержался".»

Прошу пояснить, какие конкретно сведения о документе, подтверждающим право собственности должны указываться. Достаточно ли только указать наименование документа и его дату выдачи, причем указан один документ в решении по голосованию нескольких собственников, собственность долевая? Такой вопрос возник в ходе судебного разбирательства по голосованию. Если нужно указывать более подробные данные, прошу подсказать ссылку на законы.

21 Февраля 2014, 14:54, вопрос №376822 Светлана, г. Железногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 959 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats