Можно ли подать на развод, алименты и раздел имущества из другого города?
Добрый день, ситуация следующая, Я переехала в другой город вместе с детьми (6,8 лет)
Могу ли я подать на развод, алименты и раздел имущества из другого города?У нас машина (кредит выплачивает муж потребительский),дом купленный за мат. капитал (в нем никто не проживал),а также не достроенный дом на участке в аренде, договор аренды был заключён до брака,истек срок,в браке было заключено доп.соглашение на аренду и после этого началась стройка,могу ли я на него претендовать?