Можно ли снять арест со счетов поручителя по кредиту до решения суда?
Добрый день! У меня две дочери, младшая взяла кредит и просрочила платеж в виду чего банк подал в суд. Решения суда еще нет! А счета все в аресте. Старшая дочь была поручителем у нее уже списали со всех карт деньги . Если Заемщик не отказывается от погашения долга то почему сразу арест наложили на поручителя? Можно ли снять с поручителя арест?
, Олег, г. Москва