Здравствуйте, у меня недавно родился ребенок, в свидетельстве о рождении записали отца бывшего мужа (т.к. Не
Здравствуйте, у меня недавно родился ребенок, в свидетельстве о рождении записали отца бывшего мужа (т.к. не прошло 300 дней с момента отцовства)
По факту отец ребенка другой человек и он не хочет принимать участие в жизни ребенка, только если я докажу что ребенок его и я хочу установить отцовство и сделать днк через суд. Как мне можно это сделать?