Кто сможет составить уведомление на расторжение договора ноу хау, если даже еще не начали работать и секреты не получены, по инициативе предпринимателя?

Кто сможет составить уведомление на расторжение договора ноу хау, если даже еще не начали работать и секреты не получены , по инициативе предпринимателя?

, Оксана, г. Курск

Здравствуйте, Оксана!

Лицензионный договор может быть заключен как с указанием, так и без указания срока его действия. В случае, когда срок, на который заключен лицензионный договор, не указан в этом договоре, любая из сторон вправе в любое время отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону не позднее чем за шесть месяцев, если договором не предусмотрен более длительный срок.

Для подготовки уведомления необходимо изучить сам договор

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.