Здравствуйте такая ситуация произошла, проконсультируйте, пожалуйста у меня совершеннолетняя подруга

здравствуйте

такая ситуация произошла, проконсультируйте, пожалуйста

у меня совершеннолетняя подруга переезжает от своей семьи по месту прописки в другое место, при попытке забрать свою личную вещь, а точнее компьютер, который ей подарила бабушка полгода назад, получила отказ от матери в грубой форме

что следует делать в данном случае и куда обращаться?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут