Сегодня написал заявление о выдаче копии решения постановления суда через какой срок она рассматривается когда мне дадут копию решения суда

, Александр, г. Москва
Алина Кузнецова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

 5 дней

Статья 214 ГПК РФ. Выдача и направление копий решения суда.
1. Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.

Если мой ответ оказался полезным, нажмите +