И может ли дочь в дальнейшем её оспорить?
Квартира была приобретена в браке,при разводе чтобы не делить имущество,эту квартиру дочка подарила отцу сделав дарственную,но указав в ней что после смерти одаряемого т.е отца квартира перейдёт ей.Дарственная не заверена у натариуса,а только в Росеестре.Вопрос если отец собственник,он может её продать или оформить дарственную на другого человека.И может ли дочь в дальнейшем её оспорить?
, Яковлева Вера, г. Воронеж
Игорь Пономарев
Приветствую, очень сложно понять вопрос. Квартира в браке, но ее распорядилось дочь, как это?