Содержание крупно-рогатого скота

Здравствуйте!

Очень нужна помощь специалистов. Хотим составить жалобу на соседей, но не знаем на какие законы опираться.

Суть вот в чем: мы живем в городе в частном секторе. Через дом соседи устроили ферму. У них порядка 30 голов, раньше все это происходило у них во дворе, сейчас животные гуляют возле дома на дороге, периодически заходят в наш двор, палисадник. Вся территория возле дома в навозе, вонь на весь район ужасная. Дошло уже до того, что они на дороге возле дома забивают скотину и тут же разделывают...

Помогите пожалуйста. Что мы можем сделать?

, Валентина, г. Борисоглебск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут