Или можно оформить сделку не выписывая детей учитывая, что я покупаю в собственность дом, в котором мы уже прописаны?
Я с детьми прописана в одном домовлодении, но не являюсь собственником. Хочу выкупить этот дом, нужно ли перепрописывать детей в другой дом для оформления купли продажи? Или можно оформить сделку не выписывая детей учитывая, что я покупаю в собственность дом, в котором мы уже прописаны?
, Роза, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Можете не выписывать, просто в договор укажите пункт, что сторонам известно, что в отчуждаемом объекте недвижимости на регистрационном учете состоят такие-то лица.
Росреестру все равно, кто прописан, сделку вам без проблем зарегистрируют.