02 изящные искусства где можно работать кем и где?
здравствуйте !у меня диплом 50.03.02 изящные искусства имею ли я право преподавать среднеобразовательной школе такие предметы как :изо,технология ,черчение?
С этим дипломом 50.03.02 изящные искусства где можно работать кем и где?
Ранее вы ответили, что нужно пройти переподготовку, можете уточнить это курсы или это последипломное образование т.е. второе высшее? Благодарю!
Уточнение от клиента
Подскажите пожалуйста можно ли аттестоваться работая в школе с дипломом бакалавра? Спасибо!
, ФЕДАН ВИКТОРИЯ ВАЛЕРИЕВНА, Луганск