Письмо Минфина России от 17.12.2019 № 03-04-06/98721 Например, эти разъяснения

Но в последних разъяснениях Минфин занял другую позицию. Теперь он считает, что соглашение о распределении арендной платы в пользу одного из собственников не важно для исчисления налогов. Каждый должен платить налог исходя из величины его доли в праве собственности на квартиру.

Письмо Минфина России от 17.12.2019 № 03-04-06/98721

Например, эти разъяснения

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут