Уехал в сентябре на СВО, получил ранение, прописан в Санкт Петербурге, куда обращаться чтобы получить губернаторскую выплату 500 тыс.рублей?

Уехал в сентябре на СВО, получил ранение,прописан в Санкт Петербурге,куда обращаться чтобы получить губернаторскую выплату 500 тыс.рублей???

, Глеб, г. Санкт-Петербург
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Какое у Вас ранение? Какие последствия — инвалидность? Получили ли президентскую выплату?