На счет судебных приставов он перевел 10000.моему ребенку пришло 3000, второму 7000.на каком основании они так поделил
Здравствуйте, у бывшего мужа двое детей от разных браков. На счет судебных приставов он перевел 10000.моему ребенку пришло 3000,второму 7000.на каком основании они так поделил
, Наталия, г. Ливны
Алибек Шаханов
Добрый день, нужно смотреть на судебные решения, оцените пожалуйста ответ, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.