Нам говорят просто снова поставьте на учет, но как же старый номер или налоги за 9 лет?

Сегодня узнали, что автомобиль был снят с регистрации в гибдд с утилизацией номера без нашего ведома, аж в 2014 году, хотя мы на нем ездили до 2019 года, ни кому не продавали, делали страховку и до сих пор он числится в базе налоговой службы и мы ежегодно оплачиваем налог. Сейчас решили продать авто с номерами (это важно - номер красиввй) и вот такая не понятная ситуация. Нам говорят просто снова поставьте на учет, но как же старый номер или налоги за 9 лет?

, Алла, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут