Каким образом необходимо предоставить паспортные данные доверенного лица нотариусу?

Насколько мне известно, у нотариуса можно получить доверенность в отсутствие доверенного лица. Каким образом необходимо предоставить паспортные данные доверенного лица нотариусу?

, Влад, г. Москва
Галина Качесова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Попросите доверенное лицо скинуть вам текстом свои реквизиты, которые для удобства вы можете распечатать. Необходимые данные: ФИО, дата рождения, место рождения, адрес регистрации, серия и № паспорта, дата выдачи, кем выдан, код подразделения, ИНН.