Ребёнок, проживает и прописан в мелитопольском районе, ходил в школу токмацкий район
Добрый день. Ребёнок,проживает и прописан в мелитопольском районе, ходил в школу токмацкий район. Со школы, где он проживает, приезжают, и говорят что нельзя ходить в школу в другой район, заставят ходить в школу по прописке...
, Марина, г. Москва
Владимир Красников
где он проживает, приезжают, и говорят что нельзя ходить в школу в другой район, заставят ходить в школу по прописке...
Добрый день!
Данное требование не основано на законе, ребёнок может ходить в любую школу и школа не может ему отказать в принятии, если есть свободные места. Если у вас есть по этому поводу какие либо проблемы — обратитесь в районный отдел по образованию.
Спасибо за ответ, Благодарны Вам.