Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право судебный пристав возбуждать ИП по судебному приказу от 2018 года?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право судебный пристав возбуждать ИП по судебному приказу от 2018 года?
, Елена, г. Владивосток
Алексей Фомин
Здравствуйте. Имеет, если ранее исполнительное производство по данному факту возбуждалось, и было по каким-либо причинам прекращено, после чего не истек трехлетний срок с момента последнего прекращения и возвращения исполнительного документа взыскателю.
После возвращения исполнительного документа взыскателю исполнительный документ может предъявляться к исполнению неограниченное количество раз, если не истек трехлетний срок.
Похожие вопросы
Добрый день Подскажите пожалуйста имеет ли право трудоспособная
Добрый день! Подскажите пожалуйста имеет ли право трудоспособная мать получать пенсию по потери кормильца , схоронив единственного сына , в возрасте 22 года ?
Подскажите пожалуйста имеет ли право трудоспособная мать получать пенсию по потери кормильца, схоронив единственного сына, в возрасте 22 года?
Добрый день! Подскажите пожалуйста имеет ли право трудоспособная мать получать пенсию по потери кормильца , схоронив единственного сына , в возрасте 22 года ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста Имеет ли право прищывник менять место жительства если он имеет на руках повестку в которой написано -явиться на мероприятие связанные с призывом на воинскую службу
Здравствуйте подскажите пожалуйста Имеет ли право прищывник менять место жительства если он имеет на руках повестку в которой написано -явиться на мероприятие связанные с призывом на воинскую службу.. Спасибо
Здравствуйте, проработала больше 40 лет, получила грамоту от губернатора области имею ли права на получение ветерана труда?
Здравствуйте , проработала больше 40 лет , получила грамоту от губернатора области имею ли права на получение ветерана труда ?
Пожалуйста