Я гражданин РФ и Украины, я въехал на территорию ДНР по РФ паспорту а выехал по Украинскому паспорту на

Я гражданин РФ и Украины, я въехал на территорию ДНР по РФ паспорту а выехал по Украинскому паспорту на территорию РФ, сейчас хочу поехать в Армению по РФ паспорту, на границе возникнут вопросы или же мне надо ещё раз пересечь границу что бы не было вопросов ?

, Богдан, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут