Ответственное лицо за обеспечение представителей интересов была на больничном, поэтому решение принимала руководитель

Добрый день. 30.06 прошли ГОСА АО с госучастием (доля РФ 25,5). На собрание было направлено лицо без доверенности, соответственно в принятии бюллетеня отказано. Ответственное лицо за обеспечение представителей интересов была на больничном, поэтому решение принимала руководитель. Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь к дисциплинарной ответственности руководителя -госслужащего?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут