Ответственное лицо за обеспечение представителей интересов была на больничном, поэтому решение принимала руководитель
Добрый день. 30.06 прошли ГОСА АО с госучастием (доля РФ 25,5). На собрание было направлено лицо без доверенности, соответственно в принятии бюллетеня отказано. Ответственное лицо за обеспечение представителей интересов была на больничном, поэтому решение принимала руководитель. Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь к дисциплинарной ответственности руководителя -госслужащего?
, Елена, г. Иркутск