Могу ли я сейчас получить долю в приватизированной квартире по наследству?

Добрый день. Мы с мамой вдвоем получили квартиру по ордеру. Потом я родила сына и также прописала его в этой квартире. Затем я выписалась и моя мама и мой сын остались прописаны вдвоем. Мама хотела приватизировать квартиру, но сын не дал согласие. Потом мама умерла и сын приватизировал квартиру на себя. Могу ли я сейчас получить долю в приватизированной квартире по наследству?

, Арина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Долю можно получить после смерти собственника квартиры.

Арина
Клиент, г. Москва
Но ведь мама сделала волеизъявление при жизни. С сейчас сын его подтвердил приватизацией квартиры. Просто мама не успела при жизни это сделать.

Можно бороться в суде,  если мама вместе с сыном подали все документы на приватизацию в МФЦ..