У меня по карте технический овердрафт, я ничего не подписывала и деньги на карте были, тратила своё, сейчас оказывается я должна 14 с лишним тысяч банку
У меня по карте технический овердрафт, я ничего не подписывала и деньги на карте были, тратила своё, сейчас оказывается я должна 14 с лишним тысяч банку! Карта зарплатная
, Наталья, г. Екатеринбург
Илья Бурков
Наталья, здравствуйте!
Нужно изучить договор с банком и выяснить, на каком основании у Вас была подключена эта функция. Рекомендую Вам лично обратиться в банк, чтобы сотрудник на месте объяснил эту ситуацию и распечатал документы, подтверждающие наличие этой функции.
Если выяснится, что таких оснований не было и с Вас просто так взяли деньги, то соответственно подавать претензию в банк с требованием о возмещении убытков.