Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возрат товара

Добрый день!Такой вопрос.Купила пальто,приехала домой не нравится.этикетки, чек имеются,могу ли я его вернуть в магазин???Если магазин пойдет в отказ что говорить?Куда обращаться? Спасибо.Ростовская обл.г.Шахты

21 Февраля 2014, 09:38, вопрос №376478 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Убоженко Галина

    Светлана в соответствии со ст. 18 «Закона о защите прав потребителей», вы имеете право возвратить товар продавцу в течении 14 дней с момента покупки, если вещь находится в идеальном состоянии.

    21 Февраля 2014, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats