Может ли суд обязать вернуть деньги за проданный бизнес при отсутствии договора?
Здравствуйте, продал действующий бизнес знакомому, дкп не составляли, в устной форме все обговорили, я переоформил на него кассовое оборудование, передал ему все остальное оборудование и товарные остатки, перезаключить на него договора аренды и поставок товара, через месяц он потребовал вернуть ему деньги и сказал что обратится в суд. Может ли суд обязать меня вернуть ему деньги?