Мне 20 лет Я являюсь ребенком- сиротой (в связи со смертью матери) и хочу попробовать добиться получения
Здравствуйте!
Мне 20 лет
Я являюсь ребенком- сиротой (в связи со смертью матери) и хочу попробовать добиться получения квартиры
Раннее в 17 лет я обращался в органы администрации с этим вопросом, но получил отказ в устной форме ссылаясь на метраж квартиры
Я живу со своей бабушкой которой 72 года у нас однокомнатная квартира, которая не преватизированна, а находится по договору социального найма, который был оформлен ещё в 98 году моей бабушкой при покупке квартиры
Скажите имею ли я права на получение жилья и какие условия для получения этого жилья в 2023 году и какова возможность получения квартиры в моём случае?
©Я прописан в этой квартире
В очередь меня органы опеки не поставили по достижению 14 лет, а в администрации при попытке постановке на очередь я получил отказ в устной форме
спасибо за ответ
И вы там прописаны вдвоем с бабушкой и больше никого?