8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.купила авто у папы 9.07.2015 и сразу оформила на себя.а 14.08.2015 на авто наложили арест на папу, но машина уже на мне

Здравствуйте .купила авто у папы 9.07.2015 и сразу оформила на себя .а 14.08.2015 на авто наложили арест на папу ,но машина уже на мне . Писала и звонила приставу ,арест не снимают,так как я (покупатель )являюсь его дочерью

, Елена, г. Липецк
Дмитрий Рудь
Дмитрий Рудь
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Елена!

Как правило, с судебными приставами-исполнителями «человеческими» разговорами добиться ничего невозможно — слишком уж велика их «профессиональная деформация». По моему личному опыту они понимают только один аргумент — административный иск в суд о признании их действий незаконными.

_________________________________________________________________________________________________

Надеюсь, консультация будет для Вас полезной.

С уважением, Дмитрий Рудь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли ехать в страховую компанию с ПТС и договором купли-продажи?
Здравствуйте. Купила машину в 2018 году,по договоренности с собственником не переоформляла на себя. В период с 21 по 22 год машина не эксплуатировалась,была служебная. С начала февраля этого года устроилась на новую работу и начала готовить авто,ремонт, замена основных узлов, АКБ и тд. Оформила страховку. 21.02 поехала в магазин аккумуляторов,возникла проблема с недавно купленным,где в мою стоящую на парковке машину влетел Матиз и разнёс всю заднюю часть. На следующий день в ГИБДД узнала,что автомобиль снят с учёта в 2022 году, изъяли номера и СТС,но поставить на учёт машину теперь можно только после ремонта и прохождения техосмотра. Подскажите пожалуйста,как я могу получить страховую выплату,если получает её только собственник,а я являюсь страхователем? Можно ли ехать в страховую компанию с ПТС и договором купли-продажи?
, вопрос №4028990, Наталья, г. Белгород
Исполнительное производство
В июле 2023 года наложили арест на карту, в связи долгу по кредиту, обратился в фирму, долги аннулировали, аресты
В июле 2023 года наложили арест на карту,в связи долгу по кредиту, обратился в фирму,долги аннулировали,аресты все сняли,в феврале 2024 года снова арестовали по тем же,типа задолженности, почему?
, вопрос №4028202, Александр Шляховой, г. Москва
900 ₽
Автомобильное право
Я ехал на их авто WL Polo VL, когда брал авто видимых повреждений не заметил, поэтому начал поезду
Доброго весени суток. Приключилась ситуация с компанией "Делимобиль". Я ехал на их авто WL Polo VL, когда брал авто видимых повреждений не заметил, поэтому начал поезду. На Варшаском шоссе было разбросанно много киких то деталей. Как то избежать контакта с ними не смог, после этого заметил какой то шуршащий звук по освальту. Остановил авто, заметил что бампер поврежден, так же под бампером черная фигня выгнулась под машину. Припарковал авто, после чего сообщил все в компанию. Сейчас с меня требуют 71 700 тыс рублей
, вопрос №4028181, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
У меня такой вопрос: на мои счета наложили арест на сумму 40 000 рублей, какой допустимый процент снятия денежных средств?
Здравствуйте! у меня такой вопрос: на мои счета наложили арест на сумму 40 000 рублей, какой допустимый процент снятия денежных средств?
, вопрос №4027915, Наталья, г. Брянск
Исполнительное производство
Наложили арест на карту пенсионную (долг за платежи за квартиру)
У меня ребëнок инвалид. Получаем пенсию, не работаю. Наложили арест на карту пенсионную (долг за платежи за квартиру) . Ребëнку 10 лет. ДЦП.
, вопрос №4027675, Марина, г. Братск
Дата обновления страницы 04.07.2023