Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подала иск о взыскании среднего заработка за время вынужденного
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подала иск о взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула, надбавки к заработной плате, компенсации морального вреда, суд вынес определение, за отсутствием расчетов, я написала заявление об исправлении недостатков и приложила расчеты, сумма иска поменялась, нужно ли переписывать исковое заявление ?
Спасибо